FIRMA
TEAM
LEISTUNGEN
REFERENZEN
TOURENPLANUNG
STANDORTE
JOBS
KONTAKT
IMPRESSUM
DATENSCHUTZ
J.K.S Zustellservice GmbH & Co. KG
Boschweg 5
63741 Aschaffenburg

Tel.: 06021 - 625790
Fax.: 06021 - 6257915

info@jks-zustellservice.de
Geschäftsleitung
Ralf Postler

Tätigkeit: IT, Personal und Vertrieb
Tel.: 0170-14 04 50 7
r.postler@jks-zustellservice.de
Thomas Jost

Tätigkeit: Kundenaquise
Tel.: 0171 - 321 19 37
t.jost@jks-zustellservice.de
Artur Schmidt

Tätigkeit: Organisation und Routenplanung
Tel.: 0177 - 246 80 89
a.schmidt@jks-zustellservice.de
Gebietsleiter
Christina Mintsios

Tel.: 0151-276344 52
c.mintsios@jks-zustellservice.de
Gebietsleiterin Norddeutschland
Christina Mintsios
Waldemar Panzilius

Tel.: 0151-276344 57
w.panzilius@jks-zustellservice.de
Mittel- und Westdeutschland
Waldemar Panzilius
Stefan Galszter

Tel.: 0151-276344 59
s.galszter@jks-zustellservice.de
General Manager Ost - Europa
Stefan Galszter
Thomas Wissel

Tel.: 0151-276344 56
t.wissel@jks-zustellservice.de
Gebietsleiter Süddeutschland westlicher Teil
Thomas Wissel
Manfred Berger

Tel.: +43(0)664-8443555
m.berger@jks-zustellservice.de
Manfred Berger
Heinrich Dell

Tel.: 0151-27 63 44 53
h.dell@jks-zustellservice.de
Gebietsleiter Süddeutschland westlicher Teil
Heinrich Dell
Martin Kiesewetter

Tel.: 0151-27634461
Martin Kiesewetter
Tilo Lautenschläger

Tel.: 0151-27634458
t.lautenschlaeger@jks-zustellservice.de
Gebietsleiter Süddeutschland westlicher Teil
Tilo Lautenschläger
Daniela Kammer

Tel.: 0151-27634463
d.kammer@jks-zustellservice.de
Gebietsleiterin Norddeutschland westlicher Teil
Daniela Kammer